Hamburger Schuhmusterschau

Schuhmusterschau

Schuhmusterschau, 18.09. - 20.09.2021 -  Haus A + B , Skyloft, 9. OG

STAND FIRMA VERTRETER MOBIL E-Mail
900 Geka / Brütting Meyer, Claus 0160 / 2828708 c.meyer@bruetting.com
901 Waldläufer Steinhaus, Ralf 0152 / 21909924 ralf.steinhaus@lugina.de
902 Softinos / Marc / Everybody / Asportuguesas De Boon, Reinhard 0179 / 5050839 reinhard.deboon@gmail.com
903 Finn Comfort Stimpel, Hans-Georg 0151 / 29107290 h.g.stimpel@web.de
904 A Eisenhardt Fricke, Robin 0151 / 50041125 robin.fricke@eisenhardt-schuhe.de
904 B Ströber Prochazka, Thomas 0160 / 93894816 schuhe@stroeber.de
905 A Rose et chocolat, Natural World Kids, Tom Joule, Enfant Lohgeerds, Heinz-Gerd 0172 / 2588436 lohgeerds.heinz-gerd@t-online.de
905 B Berkemann Timmann, Olaf 0172 / 1550155 timmann@berkemann.com
906 Gemini, Allrounder Schulz, Stefan 0178 / 826 16 44  sschulz@gemini.de
907 Lelli Kelly, Jela Pöhner, Torsten 0174 / 9572999 t.poehner@zoth-group.at
908 Sioux Wolters, Sven 0172 / 7438695 SWolters@sioux.de
909 Högl Spiecker, Utz 0176 / 98100068 utz.spicker@hoegl.com
910 Regarde Le Ciel Purwin, Peter 0172 / 5104292 p-purwin@3-mail.de
911 Richter Winkels, Bernd 0170/5526974 bernd.winkels@richter.at
912 Natural World, Plakton Busche, Carsten 0172 4163522 info@agenturbusche.de
913 Collonil Böhmelt, Matthias 0162 / 1096441 matthias.boehmelt@collonil.de
914 Unisa, Wirth Walter, Reiner 0176 / 61713578 reiner@unisa-europa.com
917 DC / Vidorreta /
Arche / Kharisma
Knebel, Christian 0171 / 7725245 c.knebel@hamburg.de
918 Pölking Kleekamp Martin 0162 / 2478810 m.klekamp@poelking-schuhe.de
919 Semler Petersen, Dirk 0162 / 4983270 semler-petersen@harderhof.de
920 Fretz Men Rauße, Jörg 0179 /7880270 joergrausse@aol.com
921 Fidelio Heide, Holger 0171 / 3692770 agentur-heide@t-online.de
922 Grünwald / Allgemare Müller, Walter 0174 / 4230380 walter.mueller7@gmx.de
923 Tom Tailor Hurth, Christian 0171 / 4621366 ch.hurth@gmx.net
924 Leguano Vester, Marco 0151 / 68814957 haendlerinformation@leguano.eu
925 Ganter/Hassia Gaul, Thomas 0173/5679368 thomas.gaul@ganter-shoes.com
926 HEE! Shoes Leh, Matthias 0163 / 559 3300  kontakt@matthiasleh-agentur.de

Newsletter

Immer aktuell - der Newsletter des MCH

Abonnieren Sie unseren Newsletter und Sie erhalten kostenlos Informationen zu aktuellen Trends, Angeboten und Services des MCH.
Die Verarbeitung erfolgt im Rahmen unserer Datenschutzbedingungen.