Hamburger Schuhmusterschau

Schuhmusterschau

Schuhmusterschau, 17.09. - 19.09.2022

Im Haus A zeigen rund 30 Aussteller dem Schuhfachhandel ihre aktuellen Kollektionen.

Öffnungszeiten:

Samstag: 14:00 – 18:00 Uhr
Sonntag: 09:00 – 18:00 Uhr
Montag: 09:00 – 14:00 Uhr

STAND FIRMA VERTRETER MOBIL E-Mail
900 Geka / Brütting Meyer, Claus 0160 / 2828708 c.meyer@bruetting.com
901 Waldläufer Steinhaus, Ralf 0152 / 21909924 ralf.steinhaus@lugina.de
902 Softinos / Marc / Everybody / Asportuguesas De Boon, Reinhard 0179 / 5050839 reinhard.deboon@gmail.com
903 Finn Comfort Stimpel, Hans-Georg 0151 / 29107290 h.g.stimpel@web.de
904 A Brandmaster Paulig, Ann-Christin 0152 / 388 481 30 a-c.paulig@brandmasters.de
904 B Ströber Prochazka, Thomas 0160 / 93894816 schuhe@stroeber.de
905 A Rohde Lünzmann, Dirk 0151 / 15611781 dirk.luenzmann@rohde-shoes.com
905 B Berkemann Hedke, Olaf 0162 / 1086487 hedke@berkemann.com
906 Gemini, Allrounder Schulz, Stefan 0178 / 826 16 44  sschulz@gemini.de
907 Lelli Kelly, Jela Pöhner, Torsten 0174 / 9572999 t.poehner@zoth-group.at
908 Regarde Le Ciel/US.POLO.Assn Purwin, Peter 0172 / 5104292 p-purwin@3-mail.de
909 Högl Spiecker, Utz 0176 / 98100068 utz.spicker@hoegl.com
910 Fidelio Heide, Holger 0171 / 3692770 agentur-heide@t-online.de
911 Buffalo Steffen, Torben-Friis 0152 / 38933782 T.Steffen@buffalo.de
912 A Rose et chocolat, Natural World Kids, Enfant Lohgeerds, Heinz-Gerd 0172 / 2588436 lohgeerds.heinz-gerd@t-online.de
912 B Richter Winkels, Bernd 0170 / 5526974 bernd.winkels@richter.at
913 Sioux Wolters, Sven 0172 / 7438695 SWolters@sioux.de
914 Unisa, Wirth Walter, Reiner 0176 / 61713578 reiner@unisa-europa.com
917 DC / Vidorreta /
Arche / Kharisma
Knebel, Christian 0171 / 7725245 c.knebel@hamburg.de
918 Pölking Kleekamp Martin 0162 / 2478810 m.klekamp@poelking-schuhe.de
919 Xsensible Schlepper, Charly 0162 / 2363023 c.schlepper@xsensible.com
920 Semler Petersen, Dirk 0162 / 4983270 semler-petersen@harderhof.de
921 Florett Hackbarth, Helfried 0173 / 4060406 helfriedhackbarth@freenet.de
922 Grünwald / Beck Müller, Walter 0174 / 4230380 walter.mueller7@gmx.de
923 Tom Tailor Hurth, Christian 0171/4621366 ch.hurth@gmx.net
924 Think Rice, Christopher 0151 / 15754451 Christoph.Rice@legero-united.com>
925 Ganter/Hassia Gaul, Thomas 0173 / 5679368 thomas.gaul@ganter-shoes.com
926 Durea / Gijs van den Hoven, Michael 0031 6 57914033 michael@vandrunenschoenfabriek.nl

Newsletter

Immer aktuell - der Newsletter des MCH

Abonnieren Sie unseren Newsletter und Sie erhalten kostenlos Informationen zu aktuellen Trends, Angeboten und Services des MCH.
Die Verarbeitung erfolgt im Rahmen unserer Datenschutzbedingungen.