ModeCentrum Hamburg

Salt und Pepper

Salt und Pepper, 14./15.08.2022 - Haus A+B, Skyloft 9. OG

FIRMA: VERTRETER: HANDY: MAIL: Loft:
Geka/Brütting Meyer, Claus 0160 / 2828708 c.meyer@bruetting.com 900
Waldläufer Ralf Steinhaus 0152 / 21909924 ralf.steinhaus@lugina.de 901
Softinos / Marc / Everybody / Asportuguesas / Solidus De Boon, Reinhard 0179 / 5050839 reinhard.deboon@gmail.com 902
Finn Comfort Stimpel, Hans-Georg 0151 / 29107290 h.g.stimpel@web.de 903
Hartjes Hähnlein, Mike 0173 / 6387593 mike.haehnlein@outlook.de 904A
Brandmaster Paulig, Ann-Christin 0152 / 388 481 30 a-c.paulig@brandmasters.de 904B
Keddo, Betsy Morawietz, Victoria 0157 / 76827677 victoria.morawietz@keddo.com 905A
Berkemann Hedke, Olaf 0162 / 1086487 hedke@berkemann.com 905B
Gemini, Allrounder Schulz, Stefan 0178 / 826 16 44  sschulz@gemini.de 906
Lelli Kelly, Jela Pöhner, Torsten 0174 / 9572999 t.poehner@zoth-group.at 907
Regarde Le Ciel/US.POLO.Assn Purwin, Peter 0172 / 5104292 p-purwin@3-mail.de 908
Högl Spicker, Utz 0176 / 98100068 utz.spicker@hoegl.com 909
Fidelio Heide, Holger 0171 / 3692770 agentur-heide@t-online.de 910
Buffalo Steffen, Torben-Friis 0152 / 38933782 T.Steffen@buffalo.de 911
Brunate Mäder, Stefanie 0177 / 7589049 deutschland@brunate.it 912A
Colmar, camper, Georgio 1958 May, Andres 0172 / 4123270 amay@soop-agentur.de 912B
Sioux Wolters, Sven 0172 / 7438695 SWolters@sioux.de 913
Unisa / Wirth Walter, Reiner 0160 / 97925347 reiner@unisa-europa.com 914
Nero Giardini Brunke, Marcus 0162/2363011 m.brunke@nerogiardini.it 915A
Candice Cooper Müller, Werner 0175 / 8910628 werner@candicecooper.com 915B
Gant Schmidt, Markus 0152 / 56727110 markus.schmidt@hamm-footwear.com 915C
Leguano Vester, Marco 0151 / 68814957 haendlerinformation@leguano.eu 915D
Rilling Handelsagentur Rilling, Marcus 0172 / 8601123 office@schuh-rilling.com 916A
Bugatti women Matschull, Dirk 0171 / 4780482 Dirk.Matschull@astormueller.com 916B
Bugatti men Hennings, Helge 0176 / 10018656 Helge.Hennings@astormueller.com 916C
DC/Vidorreta/Kharisma/arche Knebel, Christian 0171 / 7725245 c.knebel@hamburg.de 917
Pölking Klekamp, Martin 0162 / 2478810 m.klekamp@poelking-schuhe.de 918
Xsensible Schlepper, Charly 0162 / 2363023 c.schlepper@xsensible.com 919
Semler Petersen, Dirk 0162 / 4983270 semler-petersen@harderhof.de 920
Floris Van Bommel Van Tricht, Hanne 0160 / 96259927 hannevantricht@vanbommel.com 921
Jomos / O'Neill / Pantofola D'oro / IGI & Co. Grube, Carsten 0172 / 5104937 Carsten-Grube@t-online.de 922
Kamo-Gutso, Rogue Republic, Vaddia, Stexx Damsch, Pierre 0173 / 5185697 p.damsch@gmx.de 923
Richter Winkels, Bernd 0170 / 5526974 bernd.winkels@richter.at 937
Bisgaard Coopmeiners, Mathias 0163 / 5215998 mathias@bisgaardschuhe.de 938
Däumling Klan, Peter 0151 / 52425952 peter.klan@daeumling.de 939
Salamander Brückner, Benjamin 0151 /53181252 benjamin.brueckner@salamander.de 940
Pikolinos Lohstöter, Florian 0034/673096618 Florian.Lohstoeter@pikolinos.com 942
Vado Shoes Pötter, Andre 0174 / 9950250 apfootwear@web.de 944

Newsletter

Immer aktuell - der Newsletter des MCH

Abonnieren Sie unseren Newsletter und Sie erhalten kostenlos Informationen zu aktuellen Trends, Angeboten und Services des MCH.
Die Verarbeitung erfolgt im Rahmen unserer Datenschutzbedingungen.